Рубрика: Статьи

Антикризисная стратегия компании

Причины характеризуются следующими организационными препятствиями: непонимание ситуации и необходимости перемен (неясен результат, возникновение у менеджмента внутреннего диссонанса); ограниченность ресурсов (считается, что чем серьезнее изменения в компании, тем более обширные ресурсы…

Continue Reading

HR-бренд — красивая обертка или философия компании?

Стоит перенять опыт крупных компаний, которые давно оценили пользу создаваемого образа. А есть ли минусы? Возможно, но при правильном внедрении технологий HR-бренда они минимальны. Термин "HR-бренд" стал довольно популярным за…

Continue Reading

Современная защита – отличный результат

Ржавчина, реагенты, плесень, коррозия? Это всё к нам! Двухкомпонентный уретановый эластомер повышенной прочности Raptor – это бесшовное, водостойкое, эластичное покрытие, цвет и текстуру нанесения которого вы можете регулировать сами. Обладает…

Continue Reading

Открытие фирмы по прокату автомобилей

Сильно эта сфера бизнеса развита в США. Американцы с различным уровнем достатка регулярно пользуются прокатными автомобилями, причем среднестатистическая американская семья имеет, как правило, два автомобиля. В России же несколько иная…

Continue Reading

Открытие нового сервисного центра «АвтоМАШ-МБ»

Недавно открылся новый автосервис «АвтоМАШ-МБ», где можно заказать кузовной ремонт, независимо от уровня его сложности. Сервисный центр существует на базе официального дилерского центра Mercedes-Benz. Здесь владельцы авто самой популярной в России…

Continue Reading

Открытие мобильной автомойки

Особенно это характерно в переходные периоды года, когда повсеместно водители преодолевают лужи, грязь. Все бизнес идеи автомобильной тематики перспективны. Но в этом плане особенно выделяется идея, в основе которой лежит…

Continue Reading

Открытие автосервиса

Автосервисы бывают двух типов, узкоспециализированными, когда работа предприятия направлена на какой-то определенный вид деятельности и универсальными когда предприятие занимается всеми видами ремонта. По статистическим данным можно отметить, что в 2013…

Continue Reading

Осенью 2018 года российским автовладельцам станет доступна шина повышенной несущей способности КАМА «365»

Осенью 2018 года шинный комплекс KAMA TYRES представит российским и зарубежным автовладельцам шину повышенной несущей способности КАМА «365» с маркировкой M+S. Новинка обладает зимним рисунком протектора и предназначена для эксплуатации…

Continue Reading

Новый УАЗ Профи – экономичное решение для малого и среднего бизнеса

Обновленная модель УАЗ Профи узнаваема благодаря оригинальному и несколько агрессивному дизайну. Назначение автомобиля – грузоперевозки на разные расстояния, как в городе, так и за его чертой. Технические характеристики обеспечивают стабильную эксплуатацию, высокий…

Continue Reading

КРЭТ обеспечит каршеринговый автопарк Краснодарского края зарядками электромобилей

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (входит в Госкорпорацию Ростех) будет обеспечивать инфраструктуру зарядочных станций для электромобилей сервиса поминутной аренды авто Делимобиль на территории Краснодарского края. Об этом говорится в соглашении, которое КРЭТ…

Continue Reading