Февраль
12.02.2016
Крылатая юность

В рубриках: Информация

Крылатая юность

Международный союз СПО-ФДО сердечно поздравляет победителей Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», который состоялся 17-19 мая 2014 года в Федеральном детском центре «Смена». Его организаторами являлись ФДО Волгоградской области и СПО-ФДО. Уверены, что радость этой победы разделяют многие, потому что лидер — это надежда на прорыв в будущее! Желаем дальнейших успехов всем участникам конкурса! Благодарим Федерацию Детских организаций Волгоградской области за проявленную инициативу!

Среди победителей:

Возрастная группа от 11 до 13 лет.

Курылева Екатерина Сергеевна

«Совет Детских организаций » Республики Татарстан

МБОУ «Средняя школа № 120» 6 А класс

420054 РТ, г. Казань ул. Глазунова д. 10 кв. 61

1 место       

Тунгусков Рауль Русланович

Детская и молодежная общественная организация «Инициаторы твоего Детства», Республика Татарстан,г. Набережные Челны

МБОУ «СОШ №53» 4В класс

Республика Татарстан, 423822 г. Набережные Челны  пр-т Дружбы Народов, д. 29, кв. 126

2 место

Корчагин Артур Владимирович

Лидер детской организации «Счастливые дети», г.Мамадыш,  Республика Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 города Мамадыш»

г.Мамадыш ул.Набережная реки Вятки 94

2 место

Чаплыгин Данил Кириллович

Разновозрастная организация «Единство» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 «Центр образования» г. Рязани

МБОУ СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани 6А класс

г.Рязань, ул. Зубковой, д. 16, к.1, кв. 230

3 место

 

 

Возрастная группа от 14 до 17 лет.

 

 

Игишева Анита Рамильевна

14.02.2000

Союз детских общественных объединений «Содружество» Нерюнгринского района, республика Саха-Якутия

МБОУ СОШ № 15,8 а класс

1 место

Кондратьев Илья Владимирович

21.04.1997

Волгоградская региональная детская ощественная организация «Созвездие талантов»

МОУ СОШ №51 10 «А» класса Тракторозаводского района г.Волгограда

2 место

Руссу Алина Сергеевна

10.08.1999

Волгоградская областная  общественная организация  «Федерация детских организаций»

8 класс, МОУ СОШ 62

2 место

Арефьева Камилла Рамилевна

26.02.1999

Региональная детская общественная организация «Пионеры Башкортостана»

Уфа, МАОУ «Лицей 46», 8 кл.

3 место

Седов Антон Андреевич

20.04.2000

МБОУ СОШ № 4 имени В.В.Клочкова, Нижегородская область, г. Чкаловск

8 а класс МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

3 место

Крылатая юность

Международный союз СПО-ФДО сердечно поздравляет победителей Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», который состоялся 17-19 мая 2014 года в Федеральном детском центре «Смена». Его организаторами являлись ФДО Волгоградской области и СПО-ФДО. Уверены, что радость этой победы разделяют многие, потому что лидер — это надежда на прорыв в будущее! Желаем дальнейших успехов всем участникам конкурса! Благодарим Федерацию Детских организаций Волгоградской области за проявленную инициативу!

Среди победителей:

Возрастная группа от 11 до 13 лет.

Курылева Екатерина Сергеевна

«Совет Детских организаций » Республики Татарстан

МБОУ «Средняя школа № 120» 6 А класс

420054 РТ, г. Казань ул. Глазунова д. 10 кв. 61

1 место       

Тунгусков Рауль Русланович

Детская и молодежная общественная организация «Инициаторы твоего Детства», Республика Татарстан,г. Набережные Челны

МБОУ «СОШ №53» 4В класс

Республика Татарстан, 423822 г. Набережные Челны  пр-т Дружбы Народов, д. 29, кв. 126

2 место

Корчагин Артур Владимирович

Лидер детской организации «Счастливые дети», г.Мамадыш,  Республика Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 города Мамадыш»

г.Мамадыш ул.Набережная реки Вятки 94

2 место

Чаплыгин Данил Кириллович

Разновозрастная организация «Единство» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 «Центр образования» г. Рязани

МБОУ СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани 6А класс

г.Рязань, ул. Зубковой, д. 16, к.1, кв. 230

3 место

 

 

Возрастная группа от 14 до 17 лет.

 

 

Игишева Анита Рамильевна

14.02.2000

Союз детских общественных объединений «Содружество» Нерюнгринского района, республика Саха-Якутия

МБОУ СОШ № 15,8 а класс

1 место

Кондратьев Илья Владимирович

21.04.1997

Волгоградская региональная детская ощественная организация «Созвездие талантов»

МОУ СОШ №51 10 «А» класса Тракторозаводского района г.Волгограда

2 место

Руссу Алина Сергеевна

10.08.1999

Волгоградская областная  общественная организация  «Федерация детских организаций»

8 класс, МОУ СОШ 62

2 место

Арефьева Камилла Рамилевна

26.02.1999

Региональная детская общественная организация «Пионеры Башкортостана»

Уфа, МАОУ «Лицей 46», 8 кл.

3 место

Седов Антон Андреевич

20.04.2000

МБОУ СОШ № 4 имени В.В.Клочкова, Нижегородская область, г. Чкаловск

8 а класс МБОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова

3 место

Комментировать »