Интересные варианты корпоративных подарков

Корпоративный этикет или искренняя любовь к своим коллегам порой заставляют человека искать для них хорошие подарки. Важно, чтобы презент был не только универсальным или символичным в преддверии какого-либо праздника, но и оригинальным. В этом случае стоит ознакомиться с большим выбором корпоративных подарков https://podarking.me/catalog/ в специализированных магазинах.

Что может порадовать коллег

Средства по уходу — классический и очень полезный подарок. Если получатель любит ходить в баню, можно рассмотреть набор для хаммама или кейс, где собраны полотенце, мыло, мочалка и иные принадлежности чёрного цвета. Такой презент отлично подойдёт мужчине.

Если коллеги предпочитают активный и насыщенный досуг, в том числе регулярные поездки за город, можно подарить им набор для пикника. Туда входят стопки, шампуры, термос с кружкой или мясные деликатесы из дичи. Последние можно пожарить прямо на огне. Также стоит отметить travel-подушку. Она незаменима в дальних поездках.

Фанаты спорта могут оценить настольный футбол или хоккей. Если получатель следит за своей фигурой и здоровьем, стоит преподнести ему декоративную гирю или набор вкусного травяного чая.

Домашний декор также может порадовать коллег. В ожидании Нового года стоит подарить им красивые ёлочные игрушки, настольную фигурку в виде стеклянного шара со снегом внутри, красивый светильник или ароматическую свечу.

В холодное время года стоит обратить внимание на мягкие и теплые варежки, шапку или плед. Весной или осенью можно подарить набор с дождевиком, термостаканом и красивой открыткой внутри.